World Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World Furry » ►Новости и FAQ◄ » Новости форума

Новости форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

29 мая 2010 года
Новый дизайн от Vitani

От меня лично хочу поблагодарить Дасти за ее замечательные рисунки, которые она предоставила для дизайна.

0

2

13 июня 2010 года
Добавлены новые форумы:
- Фурри - книги
- Дневники
- Конкурсы
Добавлены модераторские теги

Уважаемые Администраторы и Модераторы!
Модераторскими тегами пользуемся только тогда, когда вы хотите вынести вердикт наказания
С наказаниями прошу
ознакомиться

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Дорогие форумчани, начинайте заполнять http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

3

20 июня 2010 года
Очень благодарна Эрми за пополнение счета в фонд форума.
- отключен верхний рекламный баннер на месяц

Уважаемые Администраторы и Модераторы!
Все мы помним, что Wolf Angel ушел с поста Администратора...просьба его не беспокоить, пусть человек отдыхает =)

0

4

25 июня 2010 года
Создан новый аккунт для Рекламы, потому что администратор сервиса mybb запретил оставлять гостям сообщения с ссылками. Это все было сделано для того, что бы предотвратить рекламу проно-сайтов
Рада сообщить, что 24.06.10 был обновлен дизайн. Shad с радостью разрешил нам использовать его арт, но с ссылкой на его арт-галерею.
Krito вернулась. После двухнедельного отпуска наша гулена решила вернуться и пополнить наши ряды, а так же зарядить наш форум позитивом

Теперь я знаю, что Na'vi не любит желтые, коричневые и бежевые цвета...в следующий раз учту, а пока ничем не могу помочь...Дорогой Na'vi привидеться привыкать х)

0

5

16 июля 2010 года
Обновлен каталог музыки. Всего в общем у нас 95 песен и 58 исполнителей.
Не понимаю почему форум вдруг из актинвости стал превращаться в оффлайн. Я не много и прошу...всего лишь посещения. Один раз в день заглянули и то вперед. Народ не идет потому, что смотря на нашу активность ему и идти не хочется сюда. Делайте выводы

завтра опять уезжаю на работу. Вернусь 19 июня. Не скучайте

0

Вы здесь » World Furry » ►Новости и FAQ◄ » Новости форума