Конкурс называется ПНВ, что означает Придумай, Нарисуй и Выиграй.
Это первый конкурс форума World Furry и поэтому прошу всех поучаствовать, тем более чем больше идей, тем лучше для форума. И так начнем. Для начала я расскажу о своей задумке.
Решила запустит один проект, а точнее журнал форума Forld Furry. Согласитесь, что интересно узнать, что твориться в мире Фурри. Ваша задача очень проста:

1. Придумать название Журнала
2. Нарисовать эмблему
3. Отправить мне все в ЛС

Голосование будет проводиться таким образом:

1. Я выставляю все работы АНОНИМНО (т.е никто не будет знать чьи работы, кроме своей)
2. Вы голосуете (я немного схитрила и решила сделать так: что бы игроки не пытались поставить за свою работу голосов пять каждый пользователь напишет только три номера 1, 2 и 3 место на его усмотрение)
3. Напоминаю, что голосование за свои работы запрещается. Если этого никто не знает, это не значит, что я не знаю.

Эмблемы и названия принимаются до 19 июля включительно. 20 июля я выставляю работы на голосование. Голосование закончится 31 июля, а это значит, что голоса, начиная с 1 августа, уже не будут учитаны. Это не наша вина в том, что вы не успели проголосовать.

за первое место человек становится Главным редактором, за второе редактор, а за третье человек назначается управлять тем разделом, который ему поручит гланый редактор

Главный редактор - это Лицо, возглавляющее редакцию (независимо от наименования должности) и принимающее окончательные решения в отношении производства и выпуска. Он несет ответственность за выполнение требований, предъявляемых к деятельности средства массовой информации законодательством РФ.
Редактор - Лицо, обрабатывающее и подготовляющее, редактирующее текст для печати или оформляющее издание