World Furry

Объявление




16.07.2010 я обновила каталог музыки. Теперь в нашем каталоге содержится 95 песен 58 исполнителей. Из них 38 иностранных исполнителей и 60 иностранных песен, остальные 20 русских исполнителей и 35 русских песен.
08.07.2010 наконец-то я установила график своей работы. И так я сегодня уезжаю, а приезжаю 11 утром. Всем удачи не скучайте без меня.
20.06.2010 Очень благодарна Эрми за пополнение счета в фонд форума. Отключен верхний рекламный баннер на месяц
29.05.2010 новый дизайн от Vitani. От меня лично хочу поблагодарить Дасти за ее замечательные рисунки, которые она предоставила для дизайна.

WWF Russia.
MyBB Буум

Голосуй   Участвуй

ПНВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Furry » ►Свет, камера, мотор...◄ » Мои клипы


Мои клипы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Клипы 2009 года
1. Are You Ready - создан из мультфильма «Вольт» и песни Miley Cyrus - Are You Ready. Этот клип дарит всем мой позитив и не большую энергию
2. Bolto - создан из мультфильма «Балто» и песни Yung Joc - I'm a G. данный клип был создан в моем хорошем настроение. Небольшая импровизация Бориса и Балто на подпеве у них Дженна и ее подруги.
3. Cool-cool - данный клип создан из мультфильма «Оливер и компания» и сундтрека из мультфильма "Ромео с обочины" - Cool-cool. Данный клип создан опять же с позитивом.
4. Вutterfly fly away - создан из мультфильма "Лис и охотничий пес 2" и песни Miley Cyrus - Вutterfly fly away. Небольшая импровизация лиса и собаки из группы. Данный клип сделан с мыслями о лучшей подруге (мы с ней тогда поссорились), я пыталась отразить в клипе, что не нужно обижаться на лучших друзей и каждым человечком в твоей жизни нужно дорожить. Этот клип попмог нас помирить, когда я показала его подруге.
5. Ding Dong Song - создан из мультфильма "Балто" и песни Gunther - Ding Dong Song. Смешная импровизация, а точнее песня Стилла. Данный клип я сделала для своего папы, он любит эту песню, и я ему решила сделать подарок.
6. Sound The Bugle – создан из мультфильма «Балто» и саундтрека «Спирит» - Sound The Bugle. В нашей жизни есть огорчения и это огорчение отрожается в этом клипе
7. God and Devil Inc – создан из мультфильма «Последняя кровь вампира» и песни группы Слот - God and Devil Inc. Так как я люблю вампиров не могла оставить без внимания и этот аниме-мультфильм.
8. Я играю на гитаре – создан из мультфильма «Оливер и компания» и песни Степана Менщикова – Я играю на гитаре. Я не люблю Дом 2, но ради мамы я создала этот клип, и он поучаствовал в конкурсе «Домовидение»
9. If We Were a Movie – создан из мультфильма «Король лев: Гордость Симбы» и песни Miley Cyrus - If We Were a Movie. Это мой самый первый клип на самом деле, но и тут мне кажется, я смогла отразить любовь Киары и Кову.
10. Дыши со мной – создан из фильма «Власть огня» и песни группы Amatory – дыши со мной. Как всегда я смешиваю любовь с каким-то фентези – приключением.
11. Орел – сделан из мультфильма «Спирит» и песни А.Маршл – Орел. Этот мультфильм так удачно попал мне в руки. Я делала видео для своей сестры (домашнее задание ее) и тут попалась это песня с этим мультфильмом. Сестре поставили зачет автоматом, а моя коллекция пополнилась.
12. Debi Darme Cuenta – создан из мультфильма «Леди и Бродяга 2» и песни группы RDC - Debi Darme Cuenta. Открываю персонажа моей аватарки. Собачка Ангел очень похожа на меня. Такая же свободная и не зависимая жизнь полная приключений.
13. Обитаемый остров – создан из фильма «Обитаемый остров». К сожалению, я не помню музыку, под которую был создан этот клип.
14. Падали, но поднимались – создан из фильма «Я легенда» и песни А.Хворостян – Падали, но поднимались. Вообще сам фильм мне очень понравился, и вот родилась такая странная идейка.
15. Хаос – создан из мультфильма «Фелида» и песни группы Слот – Хаос. Честно сказать, музыка подобрана отлично, потому что сам мультфильм это сплошной хаос.
16. Acaso No Lo Ves – создан из мультфильма «Балто 2: В поисках волка» и песни группы RDC - Acaso No Lo Ves. Вся жизнь волчицы Алу, которую полюбили многие россияне.
17. Heul Doch – создан из фильма «Люди Х: начало Рассомаха» и песни Lafee - Heul Doch. Как всегда полет моих  безумных фантазий
18. Зажигай – создан из фиьма «Женщина – кошка» и песни Стася – Зажигай. Знаю попса, но именно в этой песни отражается смелость, ловкость, женственность и красота.
19. Unfaithful – создан из фильма «Медовый месяц Камиллы» и песни Rihanna-Unfaithful. Несчастная Камилла, которая вышла замуж за уголовника, но однажды она умирает и только любовь заставляет жить дальше хоть на свете ее нет.
20. Lights Off – создан из фильма «дворовые танцы» и песни Trick Daddy - Lights Off. Этот клип сделан из подборок танцев фильма.
21. Still waiting – создан из трех серий мультфильма «Балто» и песни группы Sum 41 - Still waiting. Этот клип завершение моего годовой работы. Я постаралась так, что бы всем понравилось.

0

2

Ссылки на скачивание
Acaso No Lo Ves
Caught in the middle
Ding Dong Song
Sound The Bugle
Still waiting
Balto
Are You Ready
Debi Darme Cuenta

0


Вы здесь » World Furry » ►Свет, камера, мотор...◄ » Мои клипы