World Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World Furry » ►Общальник◄ » Во имя открытия>>Flud №1

Во имя открытия>>Flud №1

Сообщений 241 страница 270 из 755

241

Vitani *подавилась* Ни х-х... Я ща отправлю картинки на шапку форрума и вообще форруму в теме "Новый дизайн" Посмотришь)))...

0

242

Krito
Давай

0

243

Vitani блин вчера не получилось(((... Седня точно отправлю...

0

244

Давай ! а то посмотреть охото на новые варианты оформления = )))

0

245

WoLf Angel
Я все же решила зеленым сделать форум...не знаю почему х)
Сейчас выкладываю фильмы про наших пушистых друзей)

0

246

А вообще фиолетовый классно смотрится...сейчас ссылку кину

0

247

Vitani давай только не зеленым... Прошу!!!... Умоляю!!!...

0

248

Vitani кстать... Добавь плиз в теме " Фурри - Музыка (русская)"... В жанре исполнителя "Король и Шут", что они сказочники...

0

249

Krito
в смысле? Зачем это писать ведь там только название, кто исполнитель и жанр, а кем являются исполнители это уже лишнее на мой взгляд

0

250

Vitani но это ведь тоже жанр кажется... Чет по крупному туплю седня... :canthearyou:

0

251

Krito
Это не жанр, а это образ который группа сама себе придумала =)))

0

252

Vitani лан давай забьем на эту тему)))...

0

253

Krito
да я тоже так думаю

0

254

Vitani как настроение???...

0

255

Krito
да вроде не плохо.ю..понимаю что надо сесть хоть зща учебу оО

0

256

Vitani а мне зава последний раз в школу и на каникулы)))... А потом семейная поезда в отпуск(((...

0

257

Krito
Я бы тоже ув отпуск сгоняла xD

0

258

Vitani а я не хочу...

0

259

А я вот заболел как то
с горлом опять проблемы уже сбился со счёта какой раз оно у меня восполняться  :canthearyou:
на носу Фурри встреча, а я как обычно заболел х)
ещё и мазолИ на лапе натёр от ходьбы по городу ) до дома шел хромая  :dontcare:

есть конечно и положительные факторы на данный момент в моей жизни
но хоть они и положительные им я не рад ..  :confused:

0

260

WoLf Angel бедняжечка... *состроила ангельский взгляд и поправила нимб* Как ты так умудряешся???... Я вон гуляю и с друзьями по 6-7 км пешочком ходим и плюс 3-4 км на колесах...
А кто-нибудь похожую волчу или точно такую же найти для меня плиззз???... http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/100 … 4.jpg.html

0

261

* Посмотрел на Krito *

да вот ,) дни такие пошли !  :hobo:  сейчас ещё под небольшой дождичок попал !  :rain:
горло и щас болит !  :disappointed:

дайте мне пожалуйста шарфик ! я его замотаю на горле и буду с ним ходить ) естественно только по доме .

0

262

WoLf Angel *начала шарить в портфеле и достала шарф* Держи)))... Ну вот почему вы такие болезненные???!!!... Я просто не понимаю...

0

263

* замотал шарф на горле и укутался в плед * сегодня ещё сильнее болит = \\ да согласен, не хорошая тенденция пошла очень часто болеть у всех !

0

264

Krito написал(а):

А кто-нибудь похожую волчу или точно такую же найти для меня плиззз???... http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/100 … 4.jpg.html

Этот персонаж к сожалению принадлежит моей подруге Горше,она автор этого рисунка)Ну если ты хочешь,я могу тебе дать ссылку на девиантарт,где собственно ее галерея)Могу ссыль вконтакте выложить,подружишься с ней)^_^

0

265

Дасти
ого как мир тесен...зови ее сюда

0

266

Vitani Хахах))Да,вот думаю не согласится)))Она нигде не сидит,кроме контакта(там время свое убивает),а вот на ДА она тоже нечастенько,но приходит,да и сюда не часто приходить будет,она уж вполне взрослая,дела всякие)^^

0

267

Дасти ну)))... Ну позови)))... Позови-и)))...

0

268

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА И НАСТУПЛЕНИЕМ ЛЕТА!!!... ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНОГО ЛЕТА!!!

0

269

Krito
А кого-то еще поздравлять не стоит ((((

0

270

Vitani ты еще не сдала???...

0

Вы здесь » World Furry » ►Общальник◄ » Во имя открытия>>Flud №1