World Furry

Объявление




16.07.2010 я обновила каталог музыки. Теперь в нашем каталоге содержится 95 песен 58 исполнителей. Из них 38 иностранных исполнителей и 60 иностранных песен, остальные 20 русских исполнителей и 35 русских песен.
08.07.2010 наконец-то я установила график своей работы. И так я сегодня уезжаю, а приезжаю 11 утром. Всем удачи не скучайте без меня.
20.06.2010 Очень благодарна Эрми за пополнение счета в фонд форума. Отключен верхний рекламный баннер на месяц
29.05.2010 новый дизайн от Vitani. От меня лично хочу поблагодарить Дасти за ее замечательные рисунки, которые она предоставила для дизайна.

WWF Russia.
MyBB Буум

Голосуй   Участвуй

ПНВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Furry » ►Общальник◄ » Во имя открытия>>Flud №1


Во имя открытия>>Flud №1

Сообщений 241 страница 270 из 755

241

Vitani *подавилась* Ни х-х... Я ща отправлю картинки на шапку форрума и вообще форруму в теме "Новый дизайн" Посмотришь)))...

0

242

Krito
Давай

0

243

Vitani блин вчера не получилось(((... Седня точно отправлю...

0

244

Давай ! а то посмотреть охото на новые варианты оформления = )))

0

245

WoLf Angel
Я все же решила зеленым сделать форум...не знаю почему х)
Сейчас выкладываю фильмы про наших пушистых друзей)

0

246

А вообще фиолетовый классно смотрится...сейчас ссылку кину

0

247

Vitani давай только не зеленым... Прошу!!!... Умоляю!!!...

0

248

Vitani кстать... Добавь плиз в теме " Фурри - Музыка (русская)"... В жанре исполнителя "Король и Шут", что они сказочники...

0

249

Krito
в смысле? Зачем это писать ведь там только название, кто исполнитель и жанр, а кем являются исполнители это уже лишнее на мой взгляд

0

250

Vitani но это ведь тоже жанр кажется... Чет по крупному туплю седня... :canthearyou:

0

251

Krito
Это не жанр, а это образ который группа сама себе придумала =)))

0

252

Vitani лан давай забьем на эту тему)))...

0

253

Krito
да я тоже так думаю

0

254

Vitani как настроение???...

0

255

Krito
да вроде не плохо.ю..понимаю что надо сесть хоть зща учебу оО

0

256

Vitani а мне зава последний раз в школу и на каникулы)))... А потом семейная поезда в отпуск(((...

0

257

Krito
Я бы тоже ув отпуск сгоняла xD

0

258

Vitani а я не хочу...

0

259

А я вот заболел как то
с горлом опять проблемы уже сбился со счёта какой раз оно у меня восполняться  :canthearyou:
на носу Фурри встреча, а я как обычно заболел х)
ещё и мазолИ на лапе натёр от ходьбы по городу ) до дома шел хромая  :dontcare:

есть конечно и положительные факторы на данный момент в моей жизни
но хоть они и положительные им я не рад ..  :confused:

0

260

WoLf Angel бедняжечка... *состроила ангельский взгляд и поправила нимб* Как ты так умудряешся???... Я вон гуляю и с друзьями по 6-7 км пешочком ходим и плюс 3-4 км на колесах...
А кто-нибудь похожую волчу или точно такую же найти для меня плиззз???... http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/100 … 4.jpg.html

0

261

* Посмотрел на Krito *

да вот ,) дни такие пошли !  :hobo:  сейчас ещё под небольшой дождичок попал !  :rain:
горло и щас болит !  :disappointed:

дайте мне пожалуйста шарфик ! я его замотаю на горле и буду с ним ходить ) естественно только по доме .

0

262

WoLf Angel *начала шарить в портфеле и достала шарф* Держи)))... Ну вот почему вы такие болезненные???!!!... Я просто не понимаю...

0

263

* замотал шарф на горле и укутался в плед * сегодня ещё сильнее болит = \\ да согласен, не хорошая тенденция пошла очень часто болеть у всех !

0

264

Krito написал(а):

А кто-нибудь похожую волчу или точно такую же найти для меня плиззз???... http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/100 … 4.jpg.html

Этот персонаж к сожалению принадлежит моей подруге Горше,она автор этого рисунка)Ну если ты хочешь,я могу тебе дать ссылку на девиантарт,где собственно ее галерея)Могу ссыль вконтакте выложить,подружишься с ней)^_^

0

265

Дасти
ого как мир тесен...зови ее сюда

0

266

Vitani Хахах))Да,вот думаю не согласится)))Она нигде не сидит,кроме контакта(там время свое убивает),а вот на ДА она тоже нечастенько,но приходит,да и сюда не часто приходить будет,она уж вполне взрослая,дела всякие)^^

0

267

Дасти ну)))... Ну позови)))... Позови-и)))...

0

268

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА И НАСТУПЛЕНИЕМ ЛЕТА!!!... ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНОГО ЛЕТА!!!

0

269

Krito
А кого-то еще поздравлять не стоит ((((

0

270

Vitani ты еще не сдала???...

0


Вы здесь » World Furry » ►Общальник◄ » Во имя открытия>>Flud №1