World Furry

Объявление




16.07.2010 я обновила каталог музыки. Теперь в нашем каталоге содержится 95 песен 58 исполнителей. Из них 38 иностранных исполнителей и 60 иностранных песен, остальные 20 русских исполнителей и 35 русских песен.
08.07.2010 наконец-то я установила график своей работы. И так я сегодня уезжаю, а приезжаю 11 утром. Всем удачи не скучайте без меня.
20.06.2010 Очень благодарна Эрми за пополнение счета в фонд форума. Отключен верхний рекламный баннер на месяц
29.05.2010 новый дизайн от Vitani. От меня лично хочу поблагодарить Дасти за ее замечательные рисунки, которые она предоставила для дизайна.

WWF Russia.
MyBB Буум

Голосуй   Участвуй

ПНВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Furry » ►Общальник◄ » Во имя открытия>>Flud №1


Во имя открытия>>Flud №1

Сообщений 61 страница 90 из 755

61

WoLf Angel а по другому в нашей школе нельзя(((... У нас в школе либо ты сильный, либо ты ниже плинтуса первого этажа... У нас школа неправильная...
Vitani телячьи нежности???... *подняла одну бровь*

0

62

Krito написал(а):

Vitani телячьи нежности???... *подняла одну бровь*

нет конечно х) и ты не одня 15 летняя, есть Нави и Дасти им тоже по 15...так что это на стариков мало тут xD

0

63

WoLf Angel
Меня могли выгнать из отряда и гудбай мое место в общаге

0

64

Vitani эм... Хочу тебя поправить(((... Мне не 15(((...

0

65

Vitani Мда уж ! ты тоже там поосторожней )
Krito во всех школах так х ))) так что делай выводы )))))

0

66

WoLf Angel у нас в городде только наша школа такая... Причем мы несем статус "Гимназии"...

0

67

Krito
упс...проглядела, но я клянусь я видела у тебя что 15 лет тебе оО у меня глаза плохо видят что ли? х) 13 лет это вообще прекрасно...жизнь только начинается, а к 18 лет на тебя смотрят как на дуру поверь...так что лучше с 13 лет к чему-то привыкнуть чем в 16 проверено на своем опыте

0

68

WoLf Angel
не выгнали... люди видели что она сама полезла поэтому встали на защиту и та успокоилась

0

69

Vitani поверю)))...
А кто-нибудь в он-лайн игру Perfect World играет???...

0

70

Vitani слава богу что всё в порядке !
Krito какой бы не был возраст главное это голова на плечах (с)

0

71

Kritoс Я зареган в ней ) но не играю .)

0

72

WoLf Angel ты хочешь сказать, что мозги не нужны???... А поч не играешь???...

0

73

Krito
Моя подруга...я не играю ибо нет времени да и не интересно мне уже играть в игры...я в денди режусь настольгия понимаешь ли х)

0

74

Krito написал(а):

что мозги не нужны???...

Ты малость восприняла все буквально... Волк про ум и сказал

0

75

Vitani ааа)))... Хех... Ну это светое дело в денди рубиться)))... Меня винить нельзя... Крыша улетела и я ща малость плохо соображаю...

0

76

Krito
Дак да...настольгия вещь хорошая...так хочется вернуть себе то, что сейчас нет в твоей жизни =)

0

77

Мозги кок раз нужны ))
да Витани ) правильно ))
а я в SEGA рублюсь временами = ))

0

78

WoLf Angel
У меня друг сегу хочет и мы так хотели подарить ему, но когда увидели как он залипает в компьютерные игры то поняли, что с сегой его вообще в реал не вытащить будет

0

79

WoLf Angel вот только есть один маленький минус... Когда бог раздовал мозги, я походу дела стояла в очереди за скейтбордом)))...

0

80

Krito
Скейтборд??? это круто. А вот я наверное в творческой очереди стояла х)

0

81

Vitani пффф ))) да уж ))) затягивает это временами ,))
Krito О_о да ладно тебе ))) скейт вещь трушная = ))) но мне велик больше по душе ))
и скорость на нём под 60 км-ч как у мопеда х )))

0

82

Vitani у меня такое ощущение, что только единицы стояли за мозгами)))...
WoLf Angel а на скейте финтов больше сделать можно)))...

0

83

Krito написал(а):

У мя холодильник сломался!!!... Он еду не показывает(((...

ПХА ХА ХА ХА ХА ХА !!!!!!!!! УГАР !!! = ))) прямо как телевизор ))) жжешь )))

0

84

WoLf Angel у мя реально холодильник еду не показывает(((... Предки уехали, а деньги у бабушки(((... Еду увижу только завтра(((...

0

85

Krito ох Плохо * достал отвёртку и подходит к холодильнику с хитроумной мордахой *

0

86

Krito
что в холодильнике вообще пустота и безнадега оО

0

87

Ну есть у этих людей совесть или нет

Привет. Извини это же ты здесь главная ?
Ну как я понимаю да. Я заметила что это тоже новый форум. предлагаю сотрудничество. Я представляю интересы моего форума  Wolfs flock: new war. Если ты хочешь то можешь сделать меня админом и с удовольствием буду помогать тебе. Но взамен я прошу у тебя самую малость. Это люди которые зарегистрируются на нашем форуме и распространение нашей рекламы. Понятное дело что всё это я предлагаю и тебе!

Я как прочитала то вообще ужаснулась. Она прорекламила свой новый форум и убежала...так надо забанить мне ее?

0

88

WoLf Angel *настороженно на тя посмотрела* Что ето ты замышляешь с отверткой в руке???...
Vitani на сегодняшний день... *задумалась* Да)))... А, что еда... *посмотрела на живот* Мы уже привыкли с животом, выживем как всегда))).. Ну это запрещенный на всех форрумах вид спамирования(ух тя как сказала)...

0

89

Krito
я в общаге только после пар кушаю а потом мне не до еды... так похудела мама даже немного испугалась оО

0

90

О_о Мда Уж ...

0


Вы здесь » World Furry » ►Общальник◄ » Во имя открытия>>Flud №1