World Furry

Объявление




16.07.2010 я обновила каталог музыки. Теперь в нашем каталоге содержится 95 песен 58 исполнителей. Из них 38 иностранных исполнителей и 60 иностранных песен, остальные 20 русских исполнителей и 35 русских песен.
08.07.2010 наконец-то я установила график своей работы. И так я сегодня уезжаю, а приезжаю 11 утром. Всем удачи не скучайте без меня.
20.06.2010 Очень благодарна Эрми за пополнение счета в фонд форума. Отключен верхний рекламный баннер на месяц
29.05.2010 новый дизайн от Vitani. От меня лично хочу поблагодарить Дасти за ее замечательные рисунки, которые она предоставила для дизайна.

WWF Russia.
MyBB Буум

Голосуй   Участвуй

ПНВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Furry » ►Общальник◄ » Во имя открытия>>Flud №1


Во имя открытия>>Flud №1

Сообщений 631 страница 660 из 755

631

Autumn Cold
А еще я на ТП spybb.ru разношу администратора в хлам, потому что он ставит модератора того с кем я модерировать отказываюсь

0

632

ммм.. ясненько. а ты первая модерировать начала?

Vitani написал(а):

ТП spybb.ru

эт где?

Отредактировано Autumn Cold (2010-06-25 20:04:30)

0

633

Autumn Cold написал(а):

ммм.. ясненько. а ты первая модерировать начала?

нет я пришла туда только в 2008 году...год целый осваивала все (все скрипты, все создания таблиц и работа с CSS), а в 2009 году я получила звание модератора (конечно я долго шла к этому но дошла), а старая админша (моя подруга она младше меня на 3 года, а с ней мы познакомились там же) ушла в отставку и просто приходить навещать форум, а тут когда увидела что этого выскочку модераторам делают стала возмущаться...честно сказать и я этим не довольна. с ним мы познакомились (лучше бы я вообще с ним не знакомилась) и вот он и пошел свои права качать на право и на лево. таблицы делать не умеет, а если делает то коряво, слава богу поиском умеет работать, сам в CSS ничего не смыслит, у самого форум ужасный и пришел людям помогать. Новый админ утверждает тем что он старается...хотя я этого не вижу.
На ТП он просто за мной увязался ему 13 лет и он приперся сюда на форум, ну я понаблюдала за ним три дня, а может и больше ну и отправила в число забаненых (мое терпение не выдержало того, что он устроил во флуде, жалко Волк все почистил). Он и на Форуме моих друзей в числе забаненых (его не сегодня так завтра забанить могу), а человек просто счастлив...

Autumn Cold написал(а):

эт где?

Это техническая поддержка этого хостинга (на чем наш форум держится)

0

634

Vitani
Оо
обалдееть Оо
админ, блин

у нас на ролке (конечно масштаб соовсем другой, нео всё же). была злющая админша, котиорая могла забанить зщапросто так. она даже не то чтобы злая была, скорей безмозглаяф, т.к писала всякую хрень. она назначила в админки мою знакомую, которая на этом форуме была уже год с лишним. а потом, забанив её, поставила на главного админа (пока она будет остсутствовать) какого-то мелкого неумёху. мы всей компанией обиделись х) и сбежали, создали новый форум. в итоге эта "великая админша", каковой она себя считала, без нас прожила с этим форум месяц, потом он загнулся и через несколько недель его взломали и он окончательно сдох. *тихо злорадствует*

0

635

Код:
таблицы делать не умеет, а если делает то коряво, слава богу поиском умеет работать, сам в CSS ничего не смыслит, у самого форум ужасный и пришел людям помогать. Новый админ утверждает тем что он старается...хотя я этого не вижу.

Научишь CSS? Я в нем ни черта не смыслю)))

0

636

Vitani
Мм, какой дизайн *0* Ну прямо не узнать) Умница

0

637

Autumn Cold
Есть еще одна ролка, там админша тоже о себе много думает. Один раз я правила прочитала плохо и отправила подруге свою ссылку на ролку по ЛС (сначала я у нее спросила хочет она или нет, на что она ответила что да...я ей кинула ссылку она пришла на ролку мою посидела, а потом ушла обратно) ну вот она пришла на старую ролку где я ей кинула ссылку и пожаловалась админше что я спам рассылаю оО ну у меня забрали ЛС навсегда (я не могла отправлять ЛС вообще), а недавно я хотела зайти на этот форум снова и посмотреть как там дела, но вдруг оказалось что я забанена. В чате спрашиваю за что, а мне эта админша и говорит за спамы по ЛС. Я давай утверждать, что после первого раза я никак не могла отправить СПАМ еще раз, потому что ЛС у меня закрыты. Но админша сказала, что спам от тебя поэтому до свидания, а другая девочка говорит "так ее может взломали", на что ей отвечают "Если взламывают это не наша проблема и разбираться мы не хотим, мы просто баним весь аккунт" ну я подумала да пофиг вообще на вас.
Она бы все равно разобралась бы с этой проблемой, ведь на то она и админ. У нее регется много людей, а вот играют три инвалида и она еще в баню отправляет других...вот и пусть в троечка играют мне не жалко х)

0

638

Na'vi написал(а):

Научишь CSS? Я в нем ни черта не смыслю)))

Та там нечему учиться главное иметь учебник и уметь читать х)

Эрми написал(а):

Мм, какой дизайн *0* Ну прямо не узнать) Умница

ЫЫЫЫ хоть одному фуррику нравиЦа. меня просто взбесил этот розовый дизайн оО

0

639

Vitani написал(а):

ЫЫЫЫ хоть одному фуррику нравиЦа. меня просто взбесил этот розовый дизайн оО

Да, если честно, не люблю розовый.. Какой-то.. Гламурный что-ли оО

0

640

ЫЫЫЫ хоть одному фуррику нравиЦа. меня просто взбесил этот розовый дизайн оO

только измени цвет где показано кол-во страниц, а то цвет активной страницы (22) сливается с фоном(

0

641

Na'vi да я тоже думала об этом

Эрми написал(а):

Да, если честно, не люблю розовый.. Какой-то.. Гламурный что-ли оО

Я тоже розовый терпеть не могу х)

0

642

Вы про какой розовый говорите?) Я здесь не видел розовых дизайнов)

0

643

Na'vi
Ну последний который фиолетовый то...там же розовый еще был

0

644

Не замечал, у меня был в основном фиолетовый.
Мб я чуток ниже центра монитора сижу, мне часть экрана затемняется

0

645

А мне казался дизайн розовым 0_0 Или я дальтоник

0

646

Мб я не внимателен был, или у меня иные представления о цвете) Дальтонизм не замечал

0

647

Эрми написал(а):

А мне казался дизайн розовым 0_0 Или я дальтоник

У женского пола Дольтанизма вообще не бывает...страдают только парни х)

Na'vi написал(а):

Мб я чуток ниже центра монитора сижу, мне часть экрана затемняется

Все возможно

0

648

И снова здрасте!^_^
Давненько меня не было у нас на форуме О_О
Витани ты молодец!Хороший дизайн теперь,надеюсь он будет таким долго.)

0

649

Flash Gordon
Посмотрим как Нави выдержет *Злобно смеется* xD

0

650

Vitani
Ха-ха,да ладно мы все скоро привыкнем.)

0

651

Flash Gordon
Конечно...куда вы денетесь xDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

652

Я пофигист)) Выдержу многое))

0

653

Na'vi
Ох я бы не зарекалась  :D  *готовит план*

0

654

))

0

655

Na'vi
улЫбаешься =)

0

656

конечно))

0

657

Какие злобные планы мыслите? *нервно косится*

0

658

Autumn Cold
ЫЫЫЫЫ *потирает лапки* как бы нам Нави разыграть...по черному *нервно смеется*

0

659

О_О

0

660

Эрми
ой какие глазки *смотрит внимательно*

0


Вы здесь » World Furry » ►Общальник◄ » Во имя открытия>>Flud №1