World Furry

Объявление




16.07.2010 я обновила каталог музыки. Теперь в нашем каталоге содержится 95 песен 58 исполнителей. Из них 38 иностранных исполнителей и 60 иностранных песен, остальные 20 русских исполнителей и 35 русских песен.
08.07.2010 наконец-то я установила график своей работы. И так я сегодня уезжаю, а приезжаю 11 утром. Всем удачи не скучайте без меня.
20.06.2010 Очень благодарна Эрми за пополнение счета в фонд форума. Отключен верхний рекламный баннер на месяц
29.05.2010 новый дизайн от Vitani. От меня лично хочу поблагодарить Дасти за ее замечательные рисунки, которые она предоставила для дизайна.

WWF Russia.
MyBB Буум

Голосуй   Участвуй

ПНВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Furry » ►Общальник◄ » Во имя открытия>>Flud №1


Во имя открытия>>Flud №1

Сообщений 31 страница 60 из 755

31

WoLf Angel
Как мне в универе сказали
Оля приходи будешь дежурить, а то интелектуальный конкурс, а помогать некому.
ну я пришлоа, а там конкурс по контрол Страйку я вообще выпала просто

0

32

Пахахахаха ! * опять под ЦтаЛоМ ! * Вот так батлы ))) а по need foe speed carbon случаем батлов не было ? )))))

0

33

WoLf Angel
Нет я знаю, что у нас проходят соревнаования по этой стрелялке

0

34

эхх )) были бы гоночки ))) приехал бы и победил бы х )))))) уж хочется мне на батлу попасть а где у нас их проводят не в курсе .(
но да ладно ) попадётся мне ещё шансик = )))

0

35

WoLf Angel
Ты бы не попал...там толькосборная информаты, математы и другие с универов =)

0

36

Я вернулась)))... О чем флудим???...

0

37

Krito
Да так бесимся. Мы с Волком постоянно флуд в дребезги разносим... так что не пугайся =)

0

38

ооооо ! = )) ну да ))) думаю может быть когданить свой чемпионатик устрою = )))
я не только в нфс играю ,) есть ещё игры в которых я даже лудше чем в нфс держусь = ))

0

39

Krito Привет ! да так ))) позитив наводим да форум раскачиваем своим общением ))
Витани ДА ! )) верно сказала

0

40

WoLf Angel
А я вот думаю найти всех фурриков в ЕКБ и собираться каждый день около платинки...где нибудь на травке и развлекаться . Может и бредовая идея

+1

41

Почему бредовая ??? я кок раз собирался организовывать такое мероприятие ! две волчицы уже есть + ты + я + ещё кто подтянется = ) планирую всё на первый день лета ! или в выходные дни в первых числах лета = )

0

42

WoLf Angel хотелось бы с тобой в NFS посоревноваться)))... *поправила нимб над рожками*

0

43

Krito по какой части НФС ? я могу по Undergraund 2 MostWanted Carbon Shift
пример моей езды )
http://rutube.ru/tracks/3093618.html?v= … 24df0bdab5
Need For Speed Carbon

0

44

WoLf Angel
Я форум и создала, что бы когда все фуррики собрались организовывать сборки в городах. В одном городе вожак один, а в другом другие х) *потирает лапки и злобно смеется* кстати ищу Администратора ну так ты пойдешь?
Krito
Чувствую жареным ангелом запахло 8злобно смеется и резко повернулась к волку*

0

45

WoLf Angel мне посильны все)))... Кроме Shift'а(((... Я его не переношу...
Vitani хех(((... И моего города наверное никого нет(((...

0

46

Vitani В Админы меня приглашаешь ?
кстати что насчёт того что я предложил то ?) согласна на начало лета ? рассчитывать можно ?)
если да то в скором времени буду оповещать народ = ))

Krito а ты в каком городе живешь ?

Отредактировано WoLf Angel (2010-05-02 21:06:10)

0

47

WoLf Angel написал(а):

Vitani В Админы меня приглашаешь ?

Дак да...ну так что?

WoLf Angel написал(а):

согласна на начала лета ?

Согласна

WoLf Angel написал(а):

рассчитывать можно ?)

Если ты забыл напомню...у меня целина в июле начинается
Krito
Еще не вечер...найдем всех ффурриков =)

0

48

WoLf Angel Новодвинск... Короче рядом с Архарем... Ну Архангельском)))...

0

49

Krito жаль что далековато ( так бы с нами бы на Фурри Встречу в ЕКБ !
Vitani Согласен быть Администратором твоего ресурса !
оки спасибо ! и кстати блин ! как не позвоню у тебя телефон недоступен ох не хорошо = ))
постоянно выцыплять тебя вконтакте не удобно ! надо же как то будет подробности о встрече сообщить = ))
да и вообще нужно обговорить эту тему ! ты как свободна для разговора ? будем делать великие дела ! (с)

Krito насчёт соревнования - Я согласен ! выходи со мной на связи = )) покатаемся вместе ! лудше конечно по скайпу если таковой имеется ) если что помогу всё настроить для игры по сети = )

0

50

WoLf Angel ну тогда чуть позже... Мя просто наказана за драку в школе и мне за компом нельзя сидеть(((...

0

51

WoLf Angel
У меня включен телефон оО давай попозжя в скайпе мне наберешь и там обсудим, а сейчас сеструха требует комп...буду ждать когда ей молодой человек позвонит на мой телефон и она уйдет разговаривать х))))

0

52

Krito ох плохо ( по поводу чего был сыр бор ? не моё дело конечно ) но если хочешь можешь ответить ..

0

53

Vitani Договорились х) буду сидеть в скайпе и ждать тебя ,) я всёравно тут на долго х) а креатив нужно обязательно обговорить = ))

0

54

Krito написал(а):

WoLf Angel ну тогда чуть позже... Мя просто наказана за драку в школе и мне за компом нельзя сидеть(((...

За что оО *потирает глазки* я точно прочитала правильно...за драку??? *потом резко ухмельнулась* ну ты прям как я...я в универе парня избила за то что он лез ко мне х)))))

0

55

Прямо боевые действия какие то ))) я последнее время и в три ночи и в двенадцать и в пять утра выхожу на улицу )
ой думаю щас обязательно кто то пристанет и пайдёт поедет х )) нечести то ох как много ходит .)) ЖуДЬ

0

56

WoLf Angel да мне как-то все равно... Могу и ответить... Он мою подругу обидел, вот мя ему и врезало... А там пошло поехало, я стенку головой пробила(гипсокартоновую)... Он нос сломал... Короче весело было)))...
Vitani хех)))... Нас таких мало на всем свете)))... Нас в красную книгу занести надо... Как вымирающий вид)))...
Блин... Я на форруме самая мелкая(((... *бьюсь головой ап стенку*

0

57

WoLf Angel
А я ( я же кандидат в отряде и не имею права говорить, спорить и вообще поднимать руки на старух отряда) но тут я просто не стерпела. Старуха отряда была пьяная и стала лезть ко мне, я ее конечно не побила, но уранила на пол села на ноги, а руки в крест и прижала к полу и держала то тех пор пока она не успокоится. так теперь она ко мне вообще не подходит и боится лишнее что-то сказать х) *смеется злобно*

0

58

Krito ДА ДА ДА ! В красную книгу НАС ! Срочно !!!! = )))
а так если серьёзно то осторожней ) здоровья на всяких отбросов тратить не нужно ) здоровья всегда мало )
а пару шишек это может быть и пустяк ) но всё же ) лудше бы обходить всё это дело стороной )так в крайнем случае то да ..

0

59

Krito
Поверь придут еще меньше 13 летние и их это не смущает *подошла и обняла*

0

60

Vitani пффф )) чего только не бывает в нашей и без того безумной жизни х ))) девушка да ещё и пьяная .. ПФФФ ) Мда уж .. что тут ещё добавить
Алкоголь зло так же как и курение )

0


Вы здесь » World Furry » ►Общальник◄ » Во имя открытия>>Flud №1