World Furry

Объявление




16.07.2010 я обновила каталог музыки. Теперь в нашем каталоге содержится 95 песен 58 исполнителей. Из них 38 иностранных исполнителей и 60 иностранных песен, остальные 20 русских исполнителей и 35 русских песен.
08.07.2010 наконец-то я установила график своей работы. И так я сегодня уезжаю, а приезжаю 11 утром. Всем удачи не скучайте без меня.
20.06.2010 Очень благодарна Эрми за пополнение счета в фонд форума. Отключен верхний рекламный баннер на месяц
29.05.2010 новый дизайн от Vitani. От меня лично хочу поблагодарить Дасти за ее замечательные рисунки, которые она предоставила для дизайна.

WWF Russia.
MyBB Буум

Голосуй   Участвуй

ПНВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Furry » ►Общальник◄ » Во имя открытия>>Flud №1


Во имя открытия>>Flud №1

Сообщений 511 страница 540 из 755

511

Na'vi
оО ты с мазилы, а у меня экспоувер и там все хорошо. Така штука получается, что с оперы и мазилы все плохо смотрится когда делаешь в экспоувере, а когда делаешь в мозиле то в экспоувере просмотреть нереально. ну вот мы с мамой подумали и решили, что многие учителя пользуются экспоувером и поэтому мы решили делать все на экспоувере

0

512

Господи, зачем я решил позавчера перейти на мозилу??
Сейчас схожу в магазин зайду через експлорер)

0

513

Na'vi
Говорят экпоувер это фигня самые хорошие мазила и опера

0

514

Я на експлорере 1.5 лет сидел и норм, щас он ток стал глючит,плюс админка торомозит,плюс некоторые сайты зависают, плюс некст-левел не поддерживал с ним работу, решил на мозилу перейти. Оперу сразу отклонил. Однако на лисе почему-то видео без звука(((

0

515

А сайт так норм, ток даже на ИЕ косо маленько выглядит)

0

516

Na'vi
не может быть такого оО

Na'vi написал(а):

Я на експлорере 1.5 лет сидел и норм, щас он ток стал глючит,плюс админка торомозит,плюс некоторые сайты зависают, плюс некст-левел не поддерживал с ним работу, решил на мозилу перейти. Оперу сразу отклонил. Однако на лисе почему-то видео без звука(((

Оперу я выбираю только потому что она этот форум грузит быстро х))), а Ие медленнее, а так меня ИЕ нравится
Говорят что оперу и мазилу можно настроить под ИЕ, но как я не знаю...Волк знает наверное...ему задать этот вопрос надо

0

517

Говорят что оперу и мазилу можно настроить под ИЕ, но как я не знаю...Волк знает наверное...ему задать этот вопрос надо

Про Лису точно также говорят))

Отредактировано Na'vi (2010-06-13 20:30:35)

0

518

Na'vi написал(а):

А сайт так норм, ток даже на ИЕ косо маленько выглядит)

скрин кинь мне

0

519

кинул)

0

520

Na'vi
оО первый раз заметила такое оО сейчас вышла из своего профиля и точно такая хрень оО

0

521

Бывает

0

522

Na'vi
Странно вот гостем так криво, а когда заходишь то все в нормальности оО ниче не понимаю...как исправлять то теперь

0

523

Первое время я сидел только на опере ! но потом перешел на мазилку и до сих пор радуюсь !
она быстрее всех браузеров, стабильнее, надёжнее, а експлоер банальный кал майкрософта !
единственная винда где более менее нормальный експлоер дак это виста, и семёрка ! и то я сейчас на висте и фаер юзаю ..
у вас он медленно работает ? это конечно же ваша беда ! но есть способы решения ! почистить и оптимизировать компьютер !
а ещё лудше даже проверить на вирусы ! КАСПЕРСКИМ !

я с компами работаю уже восемь лет ! и за всю свою жизнь поменял х аж пять штук ..
к моим словам стоит прислушаться, с учётом того чтокак бы слаб комп бы не был фаер всёравно быстрее всех браузеров !

мазила в разы удобнее, просто к ней надо привыкнуть и не забрасывать на первый же день установки .)
в ней много полезных фишек ! одна не из мало важных это блокирование опасных сайтов ! существует база данных вирусных сайтов на сервере мазилы, и через эту базу пропускается все сайты на которые вы заходите ! если сайт опасен то мазила вас предупредит !
эксплоер сплошная дыра ! я не удивлюсь если на ваших компах есть вирусы ) даже если антивири стоят это ещё ничего не значит ..

0

524

WoLf Angel
Ну ты сейчас просто обидел мой новый касперский. Сколько работаю с эксплоувером и когда захожу на различные сайты касперский сразу меня предупреждает "Этот сайт может угрожать вашему компьютеру" и я просто закрываю страницу и больше не лезу. так что не стоит гнать бочку на защитники =)

0

525

Если каспер настроен не правильно то он тоже дырка ))) причём ещё какая !
советую посмотреть мой урок по настройке ..

http://www.youtube.com/watch?v=k8MRTzJsDS4

Смотреть в качестве 720р

всё равно буду считать эксплоер дырой ! а касперу уважуха ! лично я его покупал )
не скачивал и не взламывал, так как доверяю этому антивирю !

0

526

WoLf Angel
Мой каспер настроен...я сомневаюсь, что ты попрешь против программиста ога =Р

0

527

WoLf Angel
Сам ты дырка...ща в баню отправлю вот это будет дырка :rofl:
Нормальный ИЕ, а мазила мне не нравится...опера не плохая. тем более каждый выбирает под себя =Р

0

528

опера другое дело только не експлоер !  :canthearyou:
Знаю я этих програмистов) а я хоть против кого попру ,) так что советую всё же заглянуть на видос и посмотреть так ли всё ..
в баню ? ))) давай))) я слегка попарюсь тама ))) давно в баню не ходил ! а тут аж приглашают х) не удобно отказывать х)

0

529

WoLf Angel написал(а):

в баню ? ))) давай))) я слегка попарюсь тама ))) давно в баню не ходил ! а тут аж приглашают х) не удобно отказывать х)

да да ты напаришься...просить у меня разрешения х)))))

WoLf Angel написал(а):

опера другое дело только не експлоер !

Так я ща настучу тебе поголове тапочком

WoLf Angel написал(а):

Знаю я этих програмистов)

За то ты этого программиста не знаешь. Я когда маленькая была он нашей семье (на пару с папкой) собрал процессор самый первый который был из всякого хлама, а этот процессор к телевизору подрубался. Он подарил нам игры на дискетках и мы постоянно рубились в эти игры, а процессор прослужил нам очень много лет 10 помоему

0

530

:confused:  ток чем моя ангельская натура проверилась шоб в баню ?  :flag:

тапочком бить не надо ! ПОЖАЛЕЙ ТАПОЧЕК ! :D а меня лудше бать чем нить по крепче х )) и то урона не будет мне )) а тому предмету который меня коснётся

не перевелись ещё таланты ! и слава богу ) не знаю знач и спорить не буду, нет смысла спорить !  :nope:
да и настроения спорить то нету, глобальный упадок фурри настроя у мя ! ваще думаю временно смыться !
какой толк мне появляться в не трушном настрое ?  :O  народ привык меня видеть в гуден настрое )
а это не дельце )

0

531

WoLf Angel написал(а):

по крепче х ))

Водку не разливаю самой мало х)

WoLf Angel написал(а):

какой толк мне появляться в не трушном настрое ?

Так стоять!!!! *Схватила за шкварник* Сидеть!

0

532

* сел и сидит * что-т я всё больше понимать начинаю что не моя это стихия ..  :nope:
какой мне смысл биться об стенку ? я ещё жить хочу ! и радоваться этой жизни  :playful:
гулять под дождём  :rain: прыгать и скакать  :jumping: быть как радуга  :shine: и веселить народ своими шутками !  :rofl:
увы сейчас я это сделать не могу ! и как я считаю пора мне слечь в нервологию на месяцок другой !  :whistle: а то трясёт как гробовщика перед смертью уже неделю ! не трушно это не трушно !  :dontcare: всё надоело, от всего устал ..
разве есть выход ? больница ток выход х )) здоровье одно ! его беречь надо х )) хотя какой там ) уже два года парюсь курить бросить не могу  :smoke: друзья флаг на меня забили когда просил поддержки  :huh: да и щас не тру всё это не тру ..
* глатнул бакал белого вина * это пожалуй единственное что помогает от тряски хоть и временно
ещё бывшая пришла мне нервы мотать !

как жизнь прекрасна, и как я её люблю !  :music: такие испытания ! АХ ! борьба до самой смерти .) а вот за что борьба ? это уже другой вопрос

0

533

WoLf Angel написал(а):

* сел и сидит * что-т я всё больше понимать начинаю что не моя это стихия ..   какой мне смысл биться об стенку ? я ещё жить хочу ! и радоваться этой жизни   гулять под дождём   прыгать и скакать   быть как радуга   и веселить народ своими шутками !

*Посмотрела тупо* ты сейчас сказал так как буд-то я тебе с крышы предлагаю спрыгнуть

0

534

да нет, ты тут точно не причём  :rolleyes:  я за это лето и весну дважды был в критичном состоянии
пора мне на пенсию !

не зря я похож на феникса ! я его молодая копия )  :)  а сейчас я отчаян ! а отчаянным терять нечего  :)

и простите меня за пронзающие посты ! знаю что не в тему .) но что поделать если душа орёт ?  :x
( открыл пачку кента и рвинулся устраивать завесу *  :smoke:

0

535

WoLf Angel написал(а):

феникса

Ничего мне не говори про феню *Резко отвернулась*

WoLf Angel написал(а):

открыл пачку кента и рвинулся устраивать завесу *

ты же не куришь оО

0

536

%-) всё, надоело чего я ток тут делаю сейчас ? старая песня ! да нет курю я ..
да и не ток я ..

* замолчал и стал собирать монатки *

0

537

WoLf Angel ты куда? оО

0

538

сейчас отошлю ЛС прочтёшь .

0

539

опять тишина :huh:

0

540

Тишина будет всегда, я не знаю как на форуме использовать микрофон)))

0


Вы здесь » World Furry » ►Общальник◄ » Во имя открытия>>Flud №1